8.3
Baseado em 3 avaliações

Cocoa, Beach House-2

Ao ficar em pousada Cocoa, Beach House-2, os hóspedes podem facilmente alcançar o Planetário e Observatório Memorial do Astronauta, localizado a 2.9 km de distância.

A pousada de 1 banheiro está a 25 minutos a pé da Vila de Cocoa, e o Museu de História e Ciência Natural de Brevard está a 10 minutos de distância dirigindo. Os entusiastas das compras irão desfrutar de uma localização 2.2 km do Historic Cocoa Village.

A pousada dispõe de banheiro com banheiro separado e chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas estão incluídos para maior conforto.

Kitchenette, juntamente com refeitório, estão disponíveis para refeições. Você também pode utilizar máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha para preparar a sua própria refeição. A pousada Cocoa, Beach House-2 fica 650 m de Jerk Flavas Restaurant, que serve pratos da cozinha jamaicana. A pousada Cocoa, Beach House-2 também está situada ao alcance do ponto de ônibus Clearlake Road/Lake Drive.

Reservar Cocoa, Beach House-2 Cocoa

General information

Contact information

329 Pineda St A, Cocoa, Estados Unidos da América;

Reservas de Cocoa, Beach House-2 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Cocoa, Beach House-2 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Cocoa, Beach House-2 e visitar o site de um hotel

Localização do Cocoa, Beach House-2

 329 Pineda St A, Cocoa, Estados Unidos da América

Ofertas de Cocoa, Beach House-2 Casa de férias

8.3 logo

Pontuação geral

Baseado em 3 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Entrada/ saída expressa

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Cocoa, Beach House-2 Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Entrada/ saída expressa
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança
  • Lareira
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Chave de acesso
  • Refeições

    Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Jardim
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Jogos de tabuleiro

Ofertas de Cocoa, Beach House-2

Quartos